Кибер-война

| ноября 13 2009, 16:45

Не, ну это просто цирк какой-то, это уебанское движение фемен(это которые толкают закон о проституции), иначе его не назовешь уже на телеке засветились со своими идиотскими идеями, вот собственно видео:

Более мудацких и смешных заявлений еще поискать надо. Они обратились в гугл и яндекс чтобы те запретили поиск по словам девушка и т.д. И выдавало сообщение о том что в Украине нет проституции, ну типа как в Совке не было секса, и типа среди украинок нет проституток. Но это все фигня по сравнению с КИБЕР-ВОЙНОЙ, пригласили даже какого-то хацкера для запугивания, типа сайты они будут атаковать троянами, напишут мониторилку трафика, хехе и другие приколы, в общем клоунада в чистом виде.
И да, в интернете ваши дочки могут увидеть такое, что сломает их психику, хехехе

2 комментария на “Кибер-война”

  1. Луганский Медвед Сказал:

    Голубов походу проебал пароль от своего первого аккаунта и создал второй

    http://imgur.com/tSK7p.jpg

    хакер такой хакер

    [Reply]

    werwolf_lg Ответил:

    Скорей всего забыл на какое мыло зареган вконтактик, гыгы

    [Reply]

Оставить комментарий


Блистательный маркиз скачать на liblive.ru. бесплатные доски объявлений без регистрации. Библиотека ЛибЛив Стихотворения книгу.
Ванесса. Пролог. Смерти вопреки скачать на liblive.ru. Создание сайта Уфа.